Новости

архив

Новости о новостях!

Мы начинаем этот год.

У нас есть то, что вам действительно нужно.

А не то, что вы хотите. Странно? Да.

Но так и есть.

 Вводные данные: В начале: вся наша команда поздравляет вас всех, наши уважаемые и еще не уважаемые лично, но потенциально уважаемые заочно, клиенты! Мы желаем вам, чтобы 2020 год принёс и вам, и нам в одинаковой степени как успехи, так и разочарования, победы и поражения, радость и не очень. Почему так странно? Мы вообще странные:). Но одно знаем точно - во всём необходим баланс, постоянный успех и бесконечная радость становятся утомительными и даже раздражающими, если нет ничего, что бы уровновешивало всё это. Поэтому доли чёрных, белых и серых полос в нашей с вами предпринимательской жизни должен соблюдаться! А мы, со своей стороны, постараемся оградить вас от тех случаев, когда "чёрные полосы" могут превысить этот баланс по крайней мере в тех областях, где у вас нет ни времени, ни желания их перекрашивать в "белые"! С Новым Годом!

Консалтинговая компания «Крафтикс» занимается вопросами бухгалтерского сопровождения, бизнес-планирования и госзаказа. Это три основных направления нашей деятельности, исторически и практически отшлифованные нашей 7-летней работой. То, в чем мы действительно достигли высоких результатов: для себя – в сфере значительного уровня оплаты наших услуг, позволяющего… много чего позволяющего. Для клиентов – в конкретности, оперативности и безусловности выполнения работ и услуг. «Умри, но сделай» - это про нас, в случае необходимости это означает работу без отпусков, выходных и практически круглосуточно. Да, такие усилия оплачиваются отдельно и по повышенному тарифу, но главное – подобный подход существует. И оправдывает себя. Вы никогда не услышите: «Но у нас в договоре прописано, что мы работаем с 8 до 17!» или «А почему вы дождались до последнего дня подачи заявки и обратились только сейчас???». Если вы готовы платить за знания, скорость и время в экстремальных условиях (для каждого это своё понятие) –  добро пожаловать!

Подход «Мне только спросить, буквально на 5 минут!» мы порицаем и негодуем, когда к нам обращаются с подобными словами, письменно или по телефону. Господа, мы уважаем вас, ваш бизнес и ваше время. И надеемся, что это будет взаимно. Консалтинговая деятельность – это та же сфера, что и услуги юриста, нотариуса или любого госслужащего, занимающегося оказанием услуг вроде «ответы на интересующие интересующихся вопросы». За все эти услуги вы платите деньги. Всегда. И сразу. Даже в случае с «бесплатными консультациями» всегда есть тот, кто их в конечном итоге оплачивает. И чаще всего ваш «вопрос на 5 минут» - это часы или даже сутки для поиска необходимой информации, оформления ее в виде понятного вам ответа и рекомендации по использованию данной информации. Да, многое мы знаем сразу, и сразу же можем ответить, за гораздо меньшее, чем пять минут время. Но это значит лишь то, что до этого нами были потрачены часы, дни, месяцы и даже годы на то, чтобы эта информация выкристаллизовалась на наших компьютерах или в головах в виде готового ответа. При этом нет каких-то универсальных ответов, подходящих каждому из вас, всегда есть нюансы.

Короче: бесплатных консультаций не предоставляем. А если предоставляем – значит, за них кто-то платит. О чем мы вас обязательно уведомим, если такое положение вещей будет иметь место быть. Но обычно нет.

В этой новости мы хотели рассказать вам о наших планах о планах на этот год. Мы берём на себя обязательство как минимум два-три раза в неделю радовать вас новостями из сферы бизнеса, каких-то значимых событиях, касающихся предприниматлеьства в целом и нашего Иркутского региона в частности, и даже (если на это хватит времени) чего-то из серии более личного и близкого каждому из нас. Что это будет конкретно, сейчас сложно сказать. Но то, что это будет интересно - гарантируем. Стандартный подход - "корпоративные новости должны быть краткими, сухими, по делу и ни в конем случае нельзя указхывать цену, пусть звОнят!!!" - нам далёк и неприятен. 

В ближайшее время мы запустим конкурс "Найди всех монстров "Крафтикс". Первого вы уже видели на картинке к этой новости. Да-да, это именно та кляска с глазиком и на ножках в правом нижнем углу. Это первый монстр. Всего их будет тринадцать! Но не надейтесь, что остальных будет так же просто найти!!! Пунктиком нашего руководителя являются игры в жанре "квест" и "приключение", понятия "пиксельхантинг" и "собери пазл из 9 миллионов кусочков" для него то же самое, что для вас дышать. Поэтому просто  - не будет:). Готовьтесь к ОХОТЕ! А зачем, спросите вы. Что в итоге-то мы получим в качестве приза?

Об этом - в следующих новостях!

X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите контактный номер телефона:
 
 
X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите ваш email:
Ваш вопрос: