Новости

архив

Новые госторги в Иркутской области

Итак, мы продолжаем публиковать актуальные процедуры госторгов, что проходят в Иркутской области прямо сейчас и на которые прямо сейчас можно податься в качестве участника и поставщика. Сегодня в подборке:

Поставка стоматологического оборудования, поставка свежих овощей, канцтовары, ремонт двигателей Cummins, поставка лекарств, поставка картофеля, мяса, хлеба, яблок, оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке, стройматериалы, детская мебель и многое другое. 

Напоминаем: Если вы продаете или делаете что-то из этого списка – обращайтесь по телефонам: 89025123692, 89041526656 или на электронню почту info@cratics.ru . Поможем принять участие, оформить все документы, получить деньги на закупку, на обеспечение исполнение контракта, оформим лизинг на необходимое оборудование (хоть на самолет!), поможем закупить за рубежом (ибо в России, при всей растиражированной программе импортозамещения, мало что есть из того, что необходимо госзаказчикам). Но даже если вы вообще ничего из перечисленного не продаете, то помните: есть еще 3000 позиций товаров и услуг, требуемых к поставке ЕЖЕДНЕВНО. И это только в нашей Иркутской области. Там точно есть то, что есть у вас!

Сегодня у нас 148 позиций из полного списка (3000+) процедур госторгов, на участие в которых можно податься прямо сейчас. Полная подборка ежедневных тендеров или выборочная по определенному виду продукции или услуг, только по Иркутской области или по нескольким областям или вообще по всей России - по подписке. Вы можете приобрести абонемент на ежедневную отправку вам информации по актуальными процедурам госторгов с нашими замечаниями и полным расчетом сопутствующих расходов, которые вам придется учесть в случае решения об участии в них.

Подборка госзакупок от 22.01.24.

X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите контактный номер телефона:
 
 
X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите ваш email:
Ваш вопрос: