Новости

архив

Мероприятия на неделю вынужденного безделья

В связи с продолжающей свирепствовать в мире пандемией коронавируса, Россия стройными рядами, согласно царскому указу, уходит во внезапный, да еще и оплачиваемый? недельный отпуск. Не все, - извините, работники администраций разных уровней, но вы должны работать и даже, если придётся, положить свою жизнь за Россию на рабочем месте! - но многим целую неделю придётся пинать Балду. А так как сейчас количество находящихся в свободной реализации Балд (да, мы тоже не знаем, как склоняется это прекрасное русское имя в данном конкретном случае!) сильно ограничено, предлагаем следующее:

1. С понедельника, с 30 марта, запускаем наш постоянный курс обучения "Госзакупки: как побеждать и зарабатывать (даже самозанятым)". Нет, мы не издеваемся. И не собираемся нарушать закон. Этот курс будет рассчитан исключительно на 2 слушателей. Нет,вы не ошиблись. Два. Двое. Пара. И не больше! Мы каждый день проводим полную обработку нашего офиса всеми возможными способами, никакие микробы здесь просто не выживают. У нас есть бахилы, много мыла и еще - сюрприз! - стратегический запас гречки! Тем, кто успеет записаться на наш 5-дневный курс обучения, мы подарим по 5 килограммов гречки! Ей-богу, не врём! Про туалетную бумагу даже не вспоминайте, её дарить не будем!:) Но вот гречки подкинем, высший сорт гречка, налетай-разбирай! Зачем вам это надо, когда можно спокойно и безопасно посидеть дома и наконец-то досмотреть оставшиеся с детства недосмотренными 851 серию "Санта-Барабары"? Сразу скажем: всех убил брат-двойник Сиси, который был выкраден общиной негров-каннибалов в детстве, а потом освободился и вернулся мстить! Всё, вам уже не надо досматривать "Санта-Барбару"! А вот узнать, что такое госзакупки, как они работают и будут работать в ближайшие месяцы, как можно и нужно зарабатывать, используя этот потрясающий механизм бизнеса, что для этого надо и на что можно расчиытывать - всё это вы узнаете в спокойной и безопасной обстановке, попивая хороший кофе и закусывая прекрасной выпечкой. Программа и условия участия - здесь. Качайте на здоровье, читайте и торопитесь забронировать место. Помните: их всего ДВА!

2. Консультирование (удалённо) по вопросам налогообложения и проверке документов. Бухгалтера, это для вас! Мы знаем, что скоро начнётся и как это будет весело. Намного веселеее, чем карантин, пандемия и даже возможное снижение налоговой нагрузки (как пообещал товарищ Путин). Итак, если вам понадобится или уже сейчас нужна консультация по вопросам, напрямую связанным с годовым балансом и сдачей налоговых деклараций - смело набирайте 89021768762.  Горит "красным", вылезли "минуса" - это как раз ваш случай. Звоните!

3. Продолжаем принимать заявки на минимизацию или обнуление сумм, выставленных вам региональным оператором по мусору за вывоз мусора. Если вы еще не знаете, что это и какие там суммы могут быть - читайте. И звоните. Телефон тот же самый, 89021768762. При всем уважении к многочисленнм послаблениям по налогам (мы еще проверим, будут ли они в реальности, да-да), от "мусорных" платежей нас всех никто не освобождал. И как незнание законов не освобождает от ответственности за их неисполнение, так и здесь: если вы думаете, что регоператор забыл о вас или простил - это ошибка. И лучше подстраховаться заранее, чем потом внезапно узнать, что вы должны заплатить 30-40 тысяч рублей за вывоз мусора, работая курьером под своим ИП или 300-400 тысяч, имея небольшую кабинку с одеждой на рынке. 

4. Делаем экспертизу готовых бизнес-планов и помогаем подготовить бизнес-планы с нуля. Любые бизнес-планы: для получения субсидии в Центре Занятости, для презентации инвестору, в банк, для вас самих. Мы годами занимаемся этим, примеры наших проектов можно посмотреть в разделе "Бизнес-планы". Мы знаем, что это и как это, для кого и какой бизнес-план точно выберет инвестор, а какой сразу отбросит. Не рассчитывайте, что скачав из интернета "типовой бизнес-план" и заменив "Тюмень" на "Иркутск" или "Ангарск", вы автоматически получите пропуск в светлое предпринимательское будущее. Давайте мы сначала посмотрим его и сделаем экспертную оценку. При необходимости дополним или полностью переработаем - всё решается в процессе экспертизы. Направлять готовые проекты на бесплатную экспресс-проверку можно на электронную почту info@craftics.ru. В течение дня вы получите ответ о том, что именно требуется в данном проекте для доработки и о стоимости полной экспертизы. Телефоны для связи: (3955)686-342, 89025123692.

И в завершение: Уважаемые коллеги! Войны заканчиваются. Эпидемии стихают. Кризисы сменяются спокойствием. Всё меняется и ничто не навсегда. Те, кто сегодня с ужасом думают, чем же всё кончится и как дальше жить, мы ответим: надо смотреть в будущее. И чуть дальше, чем ближайшие пара месяцев. Да, после пандемии мир изменится, ваш и наш бизнесы тоже изменятся, но чем лучше мы будем готовы к этим изменениям, чем раньше мы начнем готовиться к новому миру, не решая сейчас лишь сиюминутные проблемы, тем больше шансов, что именно мы и будем там, в этом новом мире. Это было очень длинное предложение, но от души!:)

А те, кто не подготовился, не предусмотрел, не предвидел, ушёл на "каникулы" и "карантин" - что ж... Мы никого не заставляем, мы лишь предлагаем. Но в новом прекрасном мире бизнеса совершенно точно будет довольно пусто через несколько месяцев. И вопрос о том, кто будет заполнять эту пустоту, занимая освободившиеся ниши и нанимая персонал погибших конкурентов, решается сейчас. 

Мы ждём вас! Мы будем с вами! Никуда не денемся и уже совершенно точно застолбили себе место в новом мире. А вы?:)

X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите контактный номер телефона:
 
 
X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите ваш email:
Ваш вопрос: