Новости

архив

Регистрация ИП, ООО по-новому

Консалтинговая компания "Крафтикс" поздравляет всех с наступившей весной и приглашает на консультации по открытию своего бизнеса, параллельно предлагая свои услуги по регистрации вашего нового предприятия. Наверняка вы уже знаете, что менее чем через месяц все регистрационные действия по открытию ИП, ООО или любых других предприятий передаются из Ангарской Налоговой Инспекции в Иркутск (cм. здесь).

Поэтому если вы хотите узнать, что именно необходимо делать, чтобы зарегистрировать свою фирму, какие именно документы нужно собрать, подготовить, заверить, прошить и сколько всё это будет стоить - приходите к нам в офис или звоните по тел. (3955) 686-342.

Мы проконсультируем вас по выбору формы предприятия, налогообложению, поможем написать бизнес-план, окажем сопровождение на всех этапах начала вашего бизнеса.

И конечно же, поможем зарегистрировать свою фирму, от и до. Но после 7 апреля это станет несколько более сложнее и дороже, поэтому решайтесь сейчас: мы всегда готовы помочь и поддержать вас!

X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите контактный номер телефона:
 
 
X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите ваш email:
Ваш вопрос: