Новости

архив

Экспресс-курс "Начни сейчас!"

Новый курс для начинающих и действующих предпринимателей "Начни сейчас!"

Давно хотели начать своё дело, но всё откладывали в долгий ящик? Ну вот и дождались до очередного кризиса! Самое время ещё глубже спрятаться в свою уютную раковину обыкновенности, урезать расходы до минимума, трястись от страха, что тебя сократят на работе. А мечты о собственном деле забыть до "более благоприятного момента". 

Человек, этот момент не наступит никогда. А знаешь, почему? Потому что он уже наступил! Вчера, сегодня, сейчас! Начинай сейчас, хватит откладывать. Или ты собираешься жить вечно? Сейчас самое лучшее время для того, чтобы начать своё дело, потому что многие "монстры" и "ветераны" с рынка уйдут или сократят свою активность до минимума. У них куча имущества (за которое надо платить налоги), персонала (которому надо платить зарплату), заключенных контрактов, от которых нельзя отказаться и по которым тоже надо платить (по новым ценам!). Да они в ужасе и считают, как бы побезболезненнее самоликвидироваться. Но ни рынок, ни природа не терпят пустоты: их места займут другие. Так почему бы этим "кем-то" не стать именно тебе? Сейчас или никогда!

Приходи к нам на новый экспресс-курс "Начни сейчас!" и узнай, как начать своё дело в новых экономических условиях. Мы расскажем, с чем тебе придётся столкнуться, с кем и чем придётся бороться, как завоевать своё место под денежным солнцем, что светит далеко не всем, а только избранным. 

Подробнее...

X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите контактный номер телефона:
 
 
X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите ваш email:
Ваш вопрос: