Новости

архив

И это делаем мы и наша команда!

Про нас пишут в прессе!

А все потому что в этом сезоне мы провели ряд курсов "Основы предпринимательства" по городам Иркутской обалсти: Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Зима!

И ЭТО ДЕЛАЕМ МЫ И НАША КОМАНДА!

Около 40 начинающих предпринимателей Иркутского района обучились основам бизнеса
Бизнесмены посетили бесплатный двухдневный семинар.

© IrkutskMedia.ru
Около 40 начинающих предпринимателей Иркутского района обучились основам бизнеса на бесплатном двухдневном семинаре. Мероприятие прошло в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса на территории района. Его организаторами выступили комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Иркутского района и Центр предпринимательства Иркутской области. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе администрации Иркутского района.

Семинар был разбит на три тематических блока: психологический, юридический и бизнес-блок.

«Участники прослушали лекции бизнесменов Иркутской области по обширному спектру вопросов: как эффективнее всего делать финансовые расчеты и вести рекламную кампанию, при каких условиях можно получить гранты и субсидии, какие существуют виды бизнеса и формы налогообложения, как вести бухучет, стоит ли иметь дело с франшизой, какие тонкости могут быть при оформлении договоров и многие другие», — говорится в сообщении.

В заключение генеральный директор консалтинговой компании «Крафтикс» Андрей Бондаренко отметил: «Очень важно, что лекции вели не преподаватели, а практикующие предприниматели. Они всегда в курсе изменений, которые часто происходят в нашем законодательстве».

Напомним, правительство Иркутской области учредит Фонд для инвестиций в IT-стартапы. Об этом заявил вчера, 10 сентября, глава региона Сергей Ерощенко на VI Байкальском интернет форуме. По словам врио губернатора, начинающие предприниматели в сфере информационных технологий крайне нуждаются в таком источнике финансирования.

Ссылка на источник: здесь 

X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите контактный номер телефона:
 
 
X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите ваш email:
Ваш вопрос: