Новости

архив

Открытие: тренинг-студия "Результат" в г.Ангарске

ООО "Крафтикс" совместно с тренинг-студией "РЕЗУЛЬТАТ" в г. Ангарск начинает цикл тренингов как для начинающих предпринмиателей, так и для предприятий работающих в сфере B2B. 

Тренинг-студия «РЕЗУЛЬТАТ» - новый тренинговый центр в г. Ангарске, ориентированн на тренерство и передачу практических навыков специалистам в области продаж, снабжения, маркетинга и международной торговли.

 На тренингах специалисты получат реальные навыки продаж на рынках В2В, В2С, навыки ведения успешных переговоров, как с российскими, так и с иностранными контрагентами, научатся достигать нужного результата в переговорах, продавать с максимальной эффективностью.

Тренинги включат в себя обмен практическим опытом, деловые игры, основанные на реальных ситуациях в бизнесе, а также реальное натаскивание на результат.

 Мастер-классы проводят практики бизнеса имеющие не менее 15 лет опыта в продажах, маркетинге,  закупках и в  международном бизнесе.

 Наши тренеры работали в таких корпорациях, как Роснефть, Росатом, табачная корпорация JTI и Пепсико-Холдингс, «Студия Артемия Лебедева», а также в структурах среднего и малого бизнеса.

X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите контактный номер телефона:
 
 
X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите ваш email:
Ваш вопрос: